• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Чернышев

    Олег Чернышев

    Компания: СИБУР-ЦОБ
    Должность: эксперт по валютному контролю

    Олег Чернышев окончил Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского по специальности «Финансы и Кредит».

    С 2010 по 2015 год работал в территориальном управлении Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Нижегородской области. Прошел путь от специалиста 1 разряда до заместителя начальника отдела валютного контроля.

    С 2015 года – эксперт по валютному контролю ООО «СИБУР-ЦОБ». Отвечает за валютный контроль в компании. 


    О компании

    ООО «СИБУР-Центр обслуживания бизнеса» — комплексный бэк-офис для предприятий группы «СИБУР» по различным, не требующим принятия решений функциям. Центр является владельцем процессов учета и отчетности холдинга, единой методологии, контрольной среды и аналитической информации, а также обеспечивает централизованную поддержку и развитие общего ИТ-решения.

    Основная задача бэк-офиса – за счет внедрения унифицированных подходов и общих инструментов, по единой методике обслуживать и поддерживать различные непроизводственные бизнес-процессы предприятий, чтобы они могли полностью сосредоточиться на основной деятельности.

    Центр предоставляет предприятиям группы «СИБУР» широкий комплекс услуг и сервисов в области экономики и финансов, бухгалтерского и налогового учета, информационных технологий, осуществляет аналитическую поддержку и документационное сопровождение коммерческих сделок, ведет различные номенклатурные справочники.

    Статьи: