• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Осипов

    Сергей Осипов

    Компания: Стальинвест
    Должность: ИТ- директор

    В 2003 году с отличием окончил Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ) по специальности инженер-программист, в 2013 году получил степень MBA в МИРБИС.

    Имеет профессиональный опыт в сфере ИТ и телекоммуникаций более 16 лет. Начинал свою карьеру в 2000 году в компании «NetCracker», где занимался разработкой OSS/BSS-систем для поддержки эксплуатации телекоммуникационных систем и деловых процессов для крупных международных компаний. С 2002 года работал в компании «Интернет маркетинг», выполнял проекты по разработке веб-сайтов и сервисов для банков и финансовых компаний.

    В настоящее время — директор по информационным технологиям в крупной промышленной компании «Стальинвест», где «с нуля» выстроил территориально-распределённую ИТ-инфраструктуру и успешно реализовал множество ИТ-проектов по разработке, внедрению и интеграции различных ИТ-систем и процессов (Call-центр, Service Desk, ITIL/ITSM, CRM, ERP, PLM/PDM, MRP, MES, EDI и др.).

    Статьи: