• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Березина

    Елена Березина

    Компания: ВТБ
    Должность: руководитель службы финансового учета и анализа

    Елена Александровна Березина родилась 24 июля 1975 года.

    Окончила Уфимский государственный авиационный технический университет в 1997 году. Диплом CIMA.

    С 2002 по 2010 год – руководитель проекта по внедрению бюджетирования, руководитель дирекции управленческой отчетности, банк «Уралсиб».

    С 2010 года – руководитель службы финансового учета и анализа ВТБ.

    Реализовала 5 проектов с построением методологии, организации и автоматизации процессов по постановке систем бюджетирования и управленческой отчетности, аллокации расходов, экономическому моделированию и переводу управленческой отчетности на стандарты международной финансовой отчетности.


    О компании

    Группа ВТБ — российская финансовая группа, включающая более 20 кредитных и финансовых компаний, работающих во всех основных сегментах финансового рынка. Группа ВТБ построена по принципу стратегического холдинга, что предусматривает наличие единой стратегии развития компаний группы, единого бренда, централизованного финансового менеджмента и управления рисками, унифицированных систем контроля.

    Группа ВТБ обладает уникальной для российских банков международной сетью, тем самым содействуя развитию международного сотрудничества и продвижению российских предприятий на мировые рынки. В странах СНГ группа представлена в Армении, на Украине, в Беларуси, Казахстане, Азербайджане. Банки ВТБ в Австрии, Германии и Франции работают в рамках Европейского субхолдинга во главе с «ВТБ Банк» (Австрия). Кроме того, группа имеет дочерние и ассоциированные банки в Великобритании, на Кипре, в Сербии, Грузии и Анголе, а также по одному филиалу банка ВТБ в Китае и Индии, два филиала «ВТБ Капитал плс» в Сингапуре и Дубае.

    Основным акционером банка является Российская Федерация, которой в лице «Росимущества» и Министерства финансов принадлежит 60,9348% голосующих акций, или 45,01% (с учетом ГК «Агентство по страхованию вкладов» — 92,23%) от уставного капитала банка.