• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Греков

    Вячеслав Греков

    Компания: ПАО «Северсталь»
    Должность: старший менеджер управления категорийных закупок

    Вячеслав Греков имеет высшее образование, факультет «Управление и экономика на предприятии» (окончил Череповецкий государственный университет), а также обладает дополнительной квалификацией в области аудита общестроительных организаций и экспертизы промышленной безопасности.

    Имеет 11-летний опыт работы в области промышленного строительства, реализации инвестиционных мероприятий, закупок услуг на реконструкции и ремонты производственных объектов.

    Вячеслав Греков начал работать в  ПАО «Северсталь» в 2012 году в должности менеджера по закупкам услуг САРЕХ, в 2017 году назначен старшим менеджером в управлении категорийных закупок инвестиционных, ремонтных и вспомогательных услуг для группы компаний холдинга ПАО «Северсталь».


    О компании

    ПАО «Северсталь» – одна из крупнейших в мире интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, активы которой расположены в России, Белоруссии, Украине, Латвии, Польше, Италии и Либерии.