• Сегодня 16 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.59 руб
  • EUR ЦБ 99.79 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Девятая конференция «Информационные технологии в бюджетировании»
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://t.me/cfo_russiaru
  • Соколов

    Артем Соколов

    Компания: Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ)
    Должность: исполнительный директор

    Окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в 2012 году, кандидат политических наук, юрист, менеджер. Также Артем окончил Московский городской университет управления Правительства Москвы в 2009 году.

    Предыдущая деятельность:

    2013-2015 гг. - GR-менеджер в Coca-Cola Hellenic.

    2012-2013 гг. - заместитель начальника Управления делами, департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

    2006-2012 гг. - советник, Контрольное управление Мэра и Правительства Москвы.

    Артем является автором ряда законопроектов, большого количества работ и исследований в области интернет-торговли. Постоянный участник тематических конференций, форумов и отраслевых событий, имеет значительное количество публикаций, интервью и экспертных выступлений в различных СМИ, входит в состав ряда консультативных органов при органах государственной власти, возглавляет Экспертный совет по электронной торговле при омбудсмене по защите прав предпринимателей в Москве.


    О компании

    Основные цели АКИТ – установление добросовестных принципов конкуренции, создание зоны безопасного сервиса для клиентов на рынке электронной коммерции и сокращение доли серого рынка. В Ассоциацию входят крупнейшие российские онлайн-ритейлеры, занимающие более 40% всего объема рынка интернет-торговли.

    АКИТ является важной движущей силой в развитии сотрудничества и конструктивного диалога между отраслевыми ассоциациями и компаниями из разных стран.

    Объединив усилия, экспертная площадка АКИТ помогает представителям отрасли e-commerce приспосабливаться к меняющимся условиям рынка и использовать новые возможности, а потребителям отстоять свои права.