• Сегодня 20 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.44 руб
  • EUR ЦБ 99.58 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://vk.com/cforussia
  • Кравцова

    Анна Кравцова

    Компания: IBM
    Должность: ведущий специалист по продажам решений IBM Hybrid Cloud в России

    До своей текущей роли Анна была лидером по продвижению мобильной платформы IBM MobileFirst в России и СНГ, занималась развитием продаж бизнес-приложений Oracle в России и СНГ и продвижением стека продуктов для управления IT.

    Анна – выпускник факультета кибернетики НИЯЮ МИФИ и Высшей школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ, обладает экспертизой в части IT Security, ITSM, ERP, EPM, корпоративной мобильности, API стратегий, Blockchain и когнитивных технологий


    О компании

    Корпорация IBM – глобальный поставщик интегрированных технологических решений и консалтинговых услуг. Компания реализует стратегические инициативы по пяти ключевым направлениям: облачные технологии, когнитивные вычисления и аналитика, мобильные технологии, социальный бизнес и безопасность.

    IBM ведет бизнес в России и странах СНГ уже более 40 лет. Компания является ведущим поставщиком передовых решений и услуг для заказчиков из различных отраслей экономики, в том числе государственного сектора, телекоммуникаций, здравоохранения, финансов и страхования, розничной торговли, добычи нефти и газа.

    IBM представлена в ряде крупных городов России. Офисы компании также есть в Азербайджане, Казахстане, Узбекистане и на Украине. В Москве находятся Клиентский центр IBM и Научно-технический центр IBM, технические специалисты которого тесно сотрудничают с глобальными группами IBM с целью разработки технологий нового поколения.