• Сегодня 25 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.51 руб
  • EUR ЦБ 98.91 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Семнадцатая конференция «Автоматизация корпоративных бизнес-процессов»
Одиннадцатая конференция «Управление дебиторской задолженностью»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://vk.com/cforussia
  • Поддубный

    Борис Поддубный

    Компания: IBM
    Должность: менеджер по развитию бизнеса и технический лидер кросс-индустриальных решений

    Борис располагает суммарно более чем 30-ти летним опытом работы с заказчиками в индустриях автомобильной промышленности, связи и торговли. Среди его проектов – реализация решений в области разработки и реализации ИТ-стратегии, автоматизации бизнес-функций, создание систем оперативного реагирования, центров мониторинга и управления инфраструктурой, решений в области защиты информации и систем управления информационной безопасностью.

    Борис также принимал участие в сертификации программного обеспечения зарубежных производителей для соответствия их требованиям законодательства РФ.

    Имеет диплом с отличием Московского Инженерно-Физического Института (кафедра «компьютерные системы и сети) и диплом  Плехановского института народного хозяйства по специальности «Финансовый Менеджемент). Имеет сертификаты архитектора и консультанта облачных решений IBM  и профессионала правления проектами Project Manager Professional (PMP) института PMI.


    О компании

    Корпорация IBM - глобальный поставщик интегрированных технологических решений и консалтинговых услуг. Компания реализует стратегические инициативы по пяти ключевым направлениям: облачные технологии, когнитивные вычисления и аналитика, мобильные технологии, социальный бизнес и безопасность.

    IBM ведет бизнес в России и странах СНГ уже более 40 лет. Компания является ведущим поставщиком передовых решений и услуг для заказчиков из различных отраслей экономики, в том числе государственного сектора, телекоммуникаций, здравоохранения, финансов и страхования, розничной торговли, добычи нефти и газа.

    IBM представлена в ряде крупных городов России. Офисы компании также есть в Азербайджане, Казахстане, Узбекистане и на Украине. В Москве находятся Клиентский центр IBM и Научно-технический центр IBM, технические специалисты которого тесно сотрудничают с глобальными группами IBM с целью разработки технологий нового поколения.