• Сегодня 18 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.32 руб
  • EUR ЦБ 100.28 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://t.me/cfo_russiaru
  • Трофимова

    Людмила Трофимова

    Компания: ГК Агропромкомплектация
    Должность: руководитель департамента корпоративного развития и проектного управления

    Родилась 17 июня 1980 года

    Окончила Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети».

    До 2008 г. работала программистом, принимала участие в различных проектах по внедрению и сопровождению программного обеспечения.

    С 2008 по 2009 год – член рабочей группы по внедрению SAP HCM (оргменеджмент, кадровый учёт, табельный учёт, расчёт заработной платы) в Выксунском филиале ООО «ОМК-Сталь» (1000 сотрудников).

    С 2009 по 2010 год – член рабочей группы по внедрению SAP HCM (оргменеджмент, кадровый учёт, табельный учёт, расчёт заработной платы) на предприятиях АО «ОМК», расположенных в г. Выкса (16000 сотрудников).

    С 2011 года – член рабочей группы по внедрению SAP HCM (подбор персонала, оценка и аттестация персонала, управление талантами) на предприятиях АО «ОМК», расположенных в г. Выкса (16000 сотрудников).

    С 2012 года – член рабочей группы по внедрению SAP HCM (планирование затрат на персонал) на предприятиях АО «ОМК», расположенных в г. Выкса (16000 сотрудников).

    С 2013 по 2014 год занимала должность руководителя практики эксплуатации прикладных информационных систем. Поддержка пользователей АО «ВМЗ по локальным ИТ-системам.

    С 2015 по 2016 год работала руководителем направления поддержки пользователей. Централизованная поддержка всех пользователей АО «ОМК» во всех регионах присутствия в части приема и обработки заявок (контактный центр), технической поддержки, поддержки SAP ERP (закупки, логистика, сбыт, производство), ведения корпоративных справочников НСИ, поддержки SAP HCM, поддержки систем электронного документооборота и электронного архива. Тираж SAP ERP в АО «Трубодеталь».

    2016-2018 г.г. - руководитель службы стандартных операций ООО "ОМК-ЦЕС". Выполнение транзакционного учёта бухгалтерской, закупочной, сбытовой, договорной деятельности, расчёта заработной платы. Ведение корпоративных справочников НСИ, сопровождение корпоративной сотовой связи, оказание услуг командировочно-визового обслуживания сотрудников компании. Участие в проекте по организации центра единого сервиса, внедрение ITSM системы в «ОМК-ЦЕС», внедрении Agile подходов в работе подразделений компании. Участие в создании многофункционального общего центра обслуживания. 

    С 2018 года возглавляет практику по эффективности процессов ООО "ОМК-Информационные технологии". Основными задачами являются: построение эффективных процессов управления ИТ-функцией компании и оптимизация затрат по функции.