• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://vk.com/cforussia
  • Захарова

    Юлия Захарова

    Компания: НКО Лига Цифровой Экономики
    Должность: лидер практики

    «Лига Цифровой Экономики» – это некоммерческая ассоциация, которая поддерживает и развивает специалистов в области информационных и цифровых технологий. Задача  компании – создавать благоприятные условия талантливым отечественным командам для эффективной работы в проектах цифровой трансформации крупнейших компаний страны.

    В Лиге собраны более 15 лучших команд, которые зарекомендовали себя в самых сложных технологических проектах крупнейших компаний России и СНГ. Их объединяет единая культура ведения бизнеса, основанная на доверии, энергии и экспертизе, которые отражены в каждом проекте.

    15-тилетний опыт и экспертиза в области решения сложнейших технологических задач позволяют команде Лиги участвовать в проектах во всех отраслях экономики. Участники Лиги разрабатывают и внедряют собственные продукты и решения, которые помогают перевести процессы государственных и коммерческих организаций в цифровой мир.

    Создавая новые решения и технологии, команда Лиги помогает крупнейшим компаниям страны стать лидерами цифровой экономики и соответствовать тенденциям технологической трансформации. 

    Цель Лиги – привлекая новых и лучших игроков рынка, создать глобальный центр компетенций цифровых технологий, который объединит самые талантливые команды.