• Сегодня 18 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.32 руб
  • EUR ЦБ 100.28 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://vk.com/cforussia
  • Шокотько

    Светлана Шокотько

    Компания: Сегежа
    Должность: директор департамента казначейских операций

    О компании

    Segezha Group — крупнейший российский многопрофильный вертикально интегрированный лесопромышленный холдинг с глобальной географией деятельности. Его предприятия осуществляют полный цикл лесозаготовки, глубокой переработки древесины и реализации готовой продукции.

    Предприятия группы расположены в шести регионах России – Республике Карелии, Красноярском Крае, Кировской, Вологодской, Архангельской, Ростовской областях, а также в 12 странах мира.
     
    Продукция реализуется в 88 странах мира. На предприятиях SG работает 13 тысяч человек. Segezha Group — крупнейший лесопользователь в Европейской части России, общая площадь арендованного лесфонда составляет 6,8 млн га. 96% продукции сертифицировано.

    Segezha Group занимает: 1 место в России (52% рынка) и 2 место в Европе (16,3% рынка) по производству бумажных мешков; 1 место в России (71% рынка) и 4 место в мире по производству высококачественной небеленой мешочной бумаги; 5 место в России и 7 место в мире по производству большеформатной березовой фанеры; 1 место в России по производству пиломатериалов и строительству домов из клееного бруса.