• Сегодня 18 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.32 руб
  • EUR ЦБ 100.28 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Девятая конференция «Информационные технологии в бюджетировании»
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://t.me/cfo_russiaru
  • Власов

    Павел Власов

    Компания: ГК "Агропромкомплектация"
    Должность: руководитель отдела бизнес-приложений

    Павел Власов родился 6 февраля 1980 г. Окончил Московский государственный университет пищевых производств по специальности «Инженер по автоматизации пищевых производств».

    С 2010 года работал в группе компаний «АгроПромкомплектация», руководил проектами внедрения.

    С 2016 года возглавляет службу бизнес-приложений департамента информационных технологий. Отвечает за разработку, внедрение и сопровождение информационных систем ГК «АгроПромкомплектация».

    Эксперт по автоматизации производственных и торговых предприятий в холдинговых структурах. Имеет большой опыт внедрения всего спектра систем на предприятии: MES, WMS, CRM, ECM, ERP, BI.


    О компании

    Группа компаний «АгроПромкомплектация» – одно из ведущих в Российской Федерации агропромышленных объединений, динамично развивающееся, вертикально интегрированное, с замкнутым циклом производства «от поля до прилавка», специализирующееся на свиноводстве и молочном животноводстве, а также переработке продукции и ее реализации потребителям. Предприятия группы – активные участники мероприятий по импортозамещению и обеспечению продовольственной безопасности РФ в рамках реализации государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы». В настоящее время торговыми марками являются: «Ближние горки», «Дмитрогорский продукт», «Искренне ваш», а также «Прованс-Бейкери».