• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Волков

    Станислав Волков

    Компания: Эксперт РА
    Должность: начальник отдела валидации, кандидат экономических наук

    Станислав Александрович Волков в 2007 году окончил с отличием магистратуру экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, направление «Государственная политика и регулирование». В 2011 году успешно защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук по тематике государственного регулирования банковской системы.

    С 2006 года работает в рейтинговом агентстве «Эксперт РА», занимал должности эксперта, ведущего эксперта департамента рейтингов финансовых институтов; заместителя руководителя службы рейтингов кредитных институтов; руководителя отдела рейтингов кредитных институтов; управляющего директора по банковским рейтингам — курировал присвоение рейтингов банкам, региональным гарантийным фондам, лизинговым, факторинговым и микрофинансовым компаниям.

    С 2017 года — начальник отдела валидации, занимается оценкой рейтинговых методологий и практики их применения.

    В 2011 году награжден дипломом всероссийского конкурса СМИ «Россия финансовая», организованного Союзом журналистов России. В 2013 году в рамках ежегодной премии, организованной журналом «Банковское дело», награжден в номинации «Банковский аналитик года».


    О компании

    Кредитное рейтинговое агентство «Эксперт РА» основано в 1997 году и на сегодняшний день является старейшим и крупнейшим российским рейтинговым агентством по числу клиентов. В 2016 году агентство было включено в реестр кредитных рейтинговых агентств «Банка России».

    Рейтинги «Эксперт РА» входят в список официальных требований к банкам, страховщикам, пенсионным фондам, эмитентам. Рейтинги агентства используются Центральным банком России, Министерством финансов, «Внешэкономбанком России», Московской биржей, Агентством по ипотечному жилищному кредитованию, Агентством по страхованию вкладов, профессиональными ассоциациями и саморегулируемыми организациями, а также сотнями компаний и органов власти при проведении конкурсов и тендеров.

    В настоящий момент агентство поддерживает порядка 500 кредитных рейтингов компаний, среди которых порядка 100 рейтингов банков, 80 рейтингов страховых компаний, 150 рейтингов нефинансовых эмитентов. По данным на 2017 год около 30% публичных долговых инструментов российских эмитентов имеют рейтинги «Эксперт РА».