• Сегодня 19 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.09 руб
  • EUR ЦБ 100.53 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://t.me/cfo_russiaru
  • Николаев

    Иван Николаев

    Компания: АТОН
    Должность: директор департамента корпоративных финансов

    Иван Николаев в 2005 году окончил экономический факультет Государственного  университета – Высшей школы экономики.

    С 2005 по 2009 годы занимал должность аналитика в компании Renaissance Capital, специализируясь на сельскохозяйственных и фармацевтических компаниях России и стран СНГ. Будучи аналитиком потребительского сектора, Иван принимал участие в 9 сделках по привлечению капитала, а также консультировал клиентов по 6 подобным проектам.

    В 2009 году Иван начал работать в компании «АТОН» в качестве  старшего аналитика потребительского сектора. С 2012 года присоединился к команде департамента корпоративных финансов, где на данный момент занимает должность директора и принимает участие в сделках по привлечению акционерного и долгового финансирования, а также в сделках по слиянию и поглощению компаний и специальных ситуациях.


    О компании

    «АТОН» – старейшая в стране независимая инвестиционная группа, работающая на рынке с 1991 года. Компания предоставляет частным, корпоративным, институциональным и международным инвесторам полный спектр услуг на фондовом рынке и рынках капитала.

    «АТОН» предоставляет полный спектр инвестиционно-банковских услуг, включая организацию выпусков акций и облигаций, торговые операции и предоставление консультационных услуг по сделкам. Клиентами компании являются крупные российские корпорации, финансовые институты и субъекты РФ.