• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Слепичко

    Дмитрий Слепичко

    Компания: Hoff
    Должность: заместитель финансового директора

    Закончил НИУ МГСУ и РЭА им Г.В. Плеханова, сертификат CIMA «Управление эффективностью бизнеса».

    С 2000 года работает в области финансов. Занимался вопросами организации работы казначейства с нуля, финансирования инвестиционных проектов, в том числе проектного финансирования современного производства уровня greenfield project, реструктуризации кредитных портфелей, сделок по продаже и интеграции бизнеса, внедрения ERP-систем, автоматизации казначейства, хеджирования рисков. Работал в торговых B2B/B2C и производственных компаниях.


    О компании

    Сеть гипермаркетов Hoff — это одна из крупнейших российских динамично развивающихся мебельных сетей. Это единственная российская сеть мебели и аксессуаров для дома, работающая в формате гипермаркета.

    Гипермаркеты компании имеют уникальный для российского рынка формат – «Все в одном месте». Hoff предлагает комплексные интерьерные решения на основе широкого мультибрендового ассортимента.

    На сегодняшний день сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff насчитывает 34 магазина по России (Москва, Санкт-Петербург, Подольск, Самара, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Новороссийск, Екатеринбург, Казань, Оренбург и Тюмень). Из них 23 гипермаркета, 2 магазина формата Mini и 9 магазинов формата Home. Общая площадь гипермаркетов сети более 231 000 м². В компании работают более 3600 сотрудников, гипермаркеты Hoff ежегодно посещают более 5 миллионов человек, а посещаемость сайта компании составляет более 13,5 миллионов уникальных посетителей в год.

    Статьи: