• Сегодня 16 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.59 руб
  • EUR ЦБ 99.79 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Девятая конференция «Информационные технологии в бюджетировании»
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://t.me/cfo_russiaru
  • Симоненко

    Виктор Симоненко

    Компания: Россети
    Должность: руководитель направления электронных закупок

    Трудовую деятельность начал в сфере информационных технологий, обеспечивая построение автоматизированных систем управления в сфере строительства.

    Начиная с 2012 года, профессиональная деятельность связана с компаниями электросетевого комплекса и вопросами методологии и организации проведения закупок в электронной форме, построения систем управления закупочной деятельностью.

    В настоящий момент возглавляет направление электронных закупок в ПАО «Россети» и является руководителем электронной торговой площадки «Россети».


    О компании

    Открытое акционерное общество «Российские сети» (ОАО «Россети») – оператор энергетических сетей в России – является одной из крупнейших электросетевых компаний в мире. Компания управляет 2,2 млн км линий электропередачи, 473 тыс. подстанциями трансформаторной мощностью более 743 ГВт.

    В 2013 году полезный отпуск электроэнергии потребителям составил 706 млрд кВтч. Численность персонала группы компаний «Россети» – 228,8 тысячи человек.

    Имущественный комплекс ОАО «Россети» включает в себя 43 дочерних и зависимых общества, в том числе 14 межрегиональных и магистральную сетевую компанию. Контролирующим акционером является государство в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом РФ, владеющее 85,3 % долей в уставном капитале.

    ОАО «Россети» – ведущая компания на российском рынке по внедрению инновационных технологий в магистральном и распределительном электросетевом комплексе. Компания уделяет большое внимание вопросам энергосбережения, энергоэффективности, международного сотрудничества, защиты окружающей среды и охраны труда.