• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Ипполитов

    Николай Ипполитов

    Компания: Диасофт
    Должность: директор департамента «Системная интеграция»

    Окончил Менделеевский университет по специальности инженер-технолог.

     Работает в «Диасофт» с 1997 года. За время работы в компании руководил техническим отделом, в 2008 году стал руководителем управления администрирования баз данных, в 2012 году назначен директором департамента «Системная интеграция».

     Находясь на этой позиции, Николай успешно отвечает за формирование и оптимизацию технических требований к программно-аппаратным комплексам, тестирование и обеспечение производительности. Курирует работу с партнерами, вендорами программного и аппаратного обеспечения.


    О компании

    «Диасофт» – крупный российский разработчик программного обеспечения и поставщик IT-решений для финансового сектора, признанный мировыми экспертами (Gartner, IDC, BIAN и другими). В 2016 году решения компании: Diasoft Framework, Diasoft Database Adapter, Diasoft FA#, FLEXTERA, FLEXTERA BI, Diasoft Sensor и Diasoft Player, – включены в реестр российского программного обеспечения. За 27 лет успешной работы компания накопила уникальный опыт разработки, внедрения и сопровождения комплексных систем автоматизации работы финансовых организаций.