• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Дандуров

    Владислав Дандуров

    Компания: М.Видео
    Должность: руководитель управления корпоративного финансирования

    Владислав Дандуров закончил Белгородский государственной технологический университет по специальности «Экономика и управление».

    Работал в компаниях Citigroup, ОАО «Банк ВТБ».

    С 2009 года – руководитель Управления корпоративного финансирования ОАО «Компания "М.видео"». Основное направление работы: управление и оптимизация структуры и стоимости кредитно-документарного портфеля группы компаний «М.Видео».

    Общий стаж работы в корпоративном финансировании – более 6 лет. Имеет квалификационный аттестат ФСФР серии 1.0. и международный инвестиционный сертификат Citigroup по EMEA.


    О компании

    «М.видео» - одна из ведущих российских розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники, первая и единственная публичная компания в своем сегменте. «М.видео» осуществляет свою деятельность с 1993 года. По итогам 2010 года в 86 городах Российской Федерации было открыто 219 гипермаркетов «М.видео». Общая площадь магазинов сети составила около 564 тыс. кв. метров.

    «М.видео» предлагает своим покупателям порядка 20 000 наименований аудио/видео и цифровой техники, мелкой и крупной бытовой техники, медиа товаров и товаров для развлечения, а также аксессуаров. Магазины «М.видео» имеют единый формат и специальную концепцию дизайна. Покупателям предоставляется удобная для навигации торговая площадь размером приблизительно 2000 кв. м, на которой также расположена информация о продаваемых товарах и новых тенденциях.

    В ноябре 2007 года сеть «М.видео» стала первой российской компанией в секторе розничной торговли электроникой, чьи акции обращаются на фондовом рынке. В настоящее время торговля акциями ОАО «Компания "М.видео"» идет на крупнейших российских биржевых площадках – РТС и ММВБ.