• Сегодня 18 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.32 руб
  • EUR ЦБ 100.28 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://t.me/cfo_russiaru
  • Ефимов

    Алексей Ефимов

    Компания: КАРАТ
    Должность: директор по ИТ

    О компании

    Московский завод плавленых сыров «КАРАТ» работает с 1934 года.

    По данным вторичных продаж сетей сегодня «КАРАТ» входит в тройку крупнейших производителей плавленого и творожного сыра в России. А легендарные «Дружба», «Янтарь», «Волна» и «Шоколадный» навсегда вписаны в историю целой страны. В портфеле брендов компании – плавленые сыры «КАРАТ», творожные сыры Violette, свежие молочные продукты под торговой маркой «КАРАТ Домашний» и «Delissir Фета».

    Производство компании, оборудованное автоматизированными немецкими и испанскими линиями закрытого типа, находится в Москве на ул. Руставели, 14, стр.11. На предприятии не используется технология восстановления сухого молока. Все продукты производятся из цельного молока и тщательно контролируются на каждом этапе: от входящего сырья до продуктовой полки в магазине. Поэтому политика качества ОАО «КАРАТ» подтверждена сертификатом международного стандарта серии ISO 9001:2015.

    В 2015 году завод «КАРАТ» впервые за 81 год провел ребрендинг всей ретро-линейки плавленых сыров. Компания модернизировала дизайн и технологию упаковки, сохранив любимые рецептуры. Этот проект был признан лучшим на самых авторитетных международных фестивалях – RED DOT AWARDS, European Design Awards и EPICA.