• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Майзенберг

    Леонид Майзенберг

    Компания: Сitrix
    Должность: системный инженер

    В 1994 году Леонид Маркович Майзенберг окончил Рыбинский авиационный технологический институт. Специализация – «Конструирование и производство электронно-вычислительной аппаратуры».

    Леонид начинал свою карьеру в Рыбинском авиационном объединении моторостроения (ныне НПО «Сатурн»), где занимался внедрением автоматизированной системы управления производством.

    В 2003 году продолжил работу в системном интеграторе JSC «UNI», где занимался внедрением проектов терминальных систем, систем удаленного управления и вычислительных комплексов.

    В 2010 году присоединился к команде российского офиса Citrix.

    Как системный пресейл-инженер отвечает за предпродажное, проектное сопровождение и проведение виртуализационных продуктов Citrix, а также подготовку технических тренингов для заказчиков и партнеров.


    О компании

    Технологии компании обеспечивают защиту приложений и данных, а также доступ к ним для того, чтобы люди могли работать в любом месте и в любое время. Citrix предлагает широкий набор решений для модели «рабочее место как услуга», решения для доставки приложений, виртуализации, мобильности, доставки сетей и совместного использования файлов, которые позволяют ИТ-специалистам гарантировать, что важные системы в защищенном режиме доступны пользователям через облачные или локальные среды и на любом устройстве или платформе.