Юрченко

Должность: генеральный директор
Екатерина Юрченко обладает 17-летним опытом работы в сфере реализации проектов по централизации функций, реинжинирингу бизнес-процессов и внедрению ИТ-решений, нацеленных на повышение эффективности деятельности компаний. Разработала и внедрила ряд инструментов, обеспечивающих конвейерный подход к работе переданных в ОЦО функций.
Руководила проектами по созданию первого в России транзакционного центра группы компаний ТНК-ВР (сейчас в составе НК Роснефть), многофункционального центра «Норникель-ОЦО», возглавляла запуск с нуля ОЦО одного из крупнейших российских ритейлеров «Магнит».
С октября 2020 года занимает должность генерального директора ООО «ГПМ Партнер» –руководителя многофункционального ОЦО «Газпром-Медиа Холдинга».
Екатерина окончила экономический факультет Российского государственного технологического университета им. К. Э. Циолковского.
Статьи:
- Екатерина Юрченко, «Магнит»: «Конкурс – это возможность побыть на волне инноваций»
- Екатерина Юрченко, ОЦО «Магнит»: «Мы гибки и можем эффективно управлять своим временем»
- ОЦО: итоги-2021 и планы-2022. Екатерина Юрченко, ГПМ Партнер
- Екатерина Юрченко, «ГПМ Партнер»: «Руководитель многофункционального ОЦО должен быть проектным менеджером»