• Сегодня 18 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.32 руб
  • EUR ЦБ 100.28 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Девятая конференция «Информационные технологии в бюджетировании»
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://vk.com/cforussia
  • Килейникова

    Инна Килейникова

    Компания: Accenture
    Должность: старший менеджер практики «Финансы и управление эффективностью деятельности»

    Инна является выпускницей Московского энергетического института по специальности «Прикладная математика» (1993 год). Также имеет степени MBA: General Management (California State University, 1995 год), CISA (Information Systems Audit and Control Association, 1999 год).
    Инна Килейникова обладает более чем 17-летним опытом работы в аудите и консалтинге с крупнейшими компаниями. До прихода в Accenture Инна работала в московском офисе компании Ernst & Young.
    Инна имеет опыт работы на руководящих позициях в мультифункциональных и международных компаниях, опыт управления отношениями с клиентами, бюджетного управления и управления проектами, в процессе работы ею были приобретены ключевые навыки и знания, включая МСФО, понимание приоритетов бизнеса, оценку бизнес-процессов, разработку моделей управления рисками.
     


    О компании
    ООО «Аксенчер» – международная компания, оказывающая услуги в области управленческого консалтинга, технологий и аутсорсинга. Обладая уникальной экспертизой, широчайшими возможностями во всех отраслях и направлениях экономической деятельности, а также глубоко изучая опыт наиболее успешных компаний мира, ООО «Аксенчер» помогает повысить эффективность бизнеса своих клиентов – как коммерческих компаний, так и государственных организаций.