• Сегодня 20 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.44 руб
  • EUR ЦБ 99.58 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://vk.com/cforussia
  • Самолетова

    Светлана Самолетова

    Должность: независимый эксперт

    Окончила факультет психологии НГПУ. Имеет диплом в области менеджмента Московской международной высшей школы бизнеса (МИРБИС). Сертифицирована как гештальт-терапевт и экзистенциальный аналитик GLE-International, Австрия.

    Имеет более чем 15-летний опыт работы в тренинговом бизнесе и HR. Специализируется на работе с интернациональными управленческими и проектными командами, оценке и обучении персонала, развитии лидерских компетенций, формировании пула талантов.

    В настоящий момент возглавляет направление по оценке и развитию персонала в управляющей компании UCL Holding .

    С 2015 по 2018 год работала в Китае (г. Шанхай), возглавляя функцию T&D в компании-авиаперевозчике и мировом лидере на рынке уникальных, негабаритных и тяжеловесных грузов. Международный штат компании насчитывал более 3500 сотрудников.

    До прихода в группу компаний авиаперевозчика возглавляла Корпоративный университет аэропорта Шереметьево и руководила T&D функцией компаний в секторах Construction, Pharmaceutical, FMCG.

    Имеет опыт по разработке и проведению лекций по тематическим курсам для топ-менеджеров и слушателей МВА программ по дисциплинам «Лидерство», «Управление проектным персоналом», «Управление командой», «Эффективные коммуникации», «Эмоциональный интеллект». Награждена благодарностью Министра транспорта РФ.

    Статьи: