• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Дыков

    Алексей Дыков

    Компания: Эталон-Инвест
    Должность: директор по организационному развитию

    Родился 28 ноября 1980 года.

    В 2003 году окончил юридический факультет СПбГУ по специальности «Юрист».

    Имеет первую степень МВА в Школе бизнеса Открытого университета Великобритании – профессиональный сертификат по менеджменту.

    С октября 2016 года работает директором по организационному развитию «Эталон-Инвест» (ГК «Эталон»).

    С 2011 по 2016 год – руководитель направления по сопровождению налоговых споров ПАО «Газпром нефть»: отвечал за все налоговые споры по группе «Газпром нефть», управление налоговыми рисками.

    До 2011 работал в девелопменте (ГК «Эталон»).

    Общий стаж работы с 2003 года: из них 10 лет в девелопменте, 5 лет в нефтяной отрасли.

    Текущие задачи: организация и методология процессов нормотворчества, GR-сопровождение по вопросам деятельности компании, защита интересов организаций ГК «Эталон» в налоговых правоотношениях, налоговое планирование, управление налоговыми рисками.



    О компании

    Компания «Эталон-Инвест» основана в 2006 году и входит в состав группы компаний «Эталон» (основная дочерняя компания в Санкт-Петербурге — «ЛенСпецСМУ»). «Эталон-Инвест» представляет интересы ГК «Эталон» в Московском регионе и реализует крупные инвестиционные проекты в сфере жилищного строительства.

    Самый масштабный проект компании «Эталон-Инвест» — жилой микрорайон «Изумрудные холмы» в г. Красногорск Московской области. В Москве на текущий момент реализуются три проекта компании — ЖК «Эталон-Сити», ЖК «Золотая Звезда» и ЖК «Летний Сад». Кроме того, в портфеле компании ряд проектируемых объектов жилой недвижимости в Москве.

    В 2011 году группа компаний «Эталон» успешно осуществила первичное публичное предложение (IPO) глобальных депозитарных расписок (GDR) и листинг на Лондонской фондовой бирже.