• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Левашенко

    Антонина Левашенко

    Компания:  Российский центр компетенций и анализа стандартов ОЭСР РАНХиГС при Президенте РФ
    Должность: руководитель

    Родилась 9 августа 1985 года.

    В 2007 году окончила Российский государственный гуманитарный университет по специальности «Юридические науки».

    В 2010 году прошла курс обучения по специальности «Мировая экономика» в Университете Гренобля (Франция).

    С 2013 по 2015 год обучалась в аспирантуре Всероссийской академии внешней торговли по специальности «Юридические науки».

    С 2016 года работает руководителем Российского центра компетенций и анализа стандартов ОЭСР (Центр Россия-ОЭСР) РАНХиГС при Президенте РФ. Сфера научных интересов: налоговая политика, инвестиции, торговля, корпоративное управление, финансовые рынки, криптоэкономика, цифровая экономика, поддержка экспорта, экологическая политика, «зеленые» инвестиции и ответственное ведение бизнеса. В качестве эксперта взаимодействует с Правительством РФ, Минэкономразвития, Минпромторгом, Министерством финансов, Счетной палатой РФ и другими органами государственной власти. Занимается вопросами взаимодействия России с ОЭСР, Евразийской экономической комиссией (ЕЭК), с Организацией Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО).

    С 2016 года работает экспертом Центра Стратегических Разработок.

    С 2011 года работает старшим научным сотрудником Всероссийской академии внешней торговли (ВАВТ) Министерства экономического развития РФ.

    С 2007 года работает старшим научным сотрудником Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС).

    С 2007 по 2012 год – научный сотрудник Института экономической политики имени Е.Т. Гайдара.


    О компании

    Российский центр компетенций и анализа стандартов ОЭСР создан в мае 2016 года для экспертизы предложений по совершенствованию российского законодательства с учетом анализа рекомендаций, стандартов, инструментов и наилучших практик ОЭСР на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС при Президенте РФ) и является структурным подразделением академии.

    В задачи Центра входит определение системных проблем несоответствия национального законодательства стандартам ОЭСР по широкому кругу вопросов, в том числе таких, как регулирование и развитие инвестиционной деятельности, торговли, цифровой экономики, финансовых рынков, защита окружающей среды, здравоохранение, корпоративное управление, контрольно-надзорная деятельность, поддержка экспорта, развитие предпринимательства.

    Центр осуществляет тесное сотрудничество с Клубом Россия-ОЭСР, созданным в 2015 году в рамках ВАВТ Минэкономразвития России, а также с ИМЭМО РАН, ИЭП им. Е.Т. Гайдара, НИУ ВШЭ по отдельным направлениям поддержки работы органов государственной власти в процессе их взаимодействия с ОЭСР.