• Сегодня 16 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.59 руб
  • EUR ЦБ 99.79 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Девятая конференция «Информационные технологии в бюджетировании»
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://vk.com/cforussia
  • Айгильдина

    Жанна Айгильдина

    Компания: ЛОЭСК
    Должность: заместитель генерального директора по экономике и финансам

    Родилась 20 декабря 1976 года.

    В 2000 году окончила Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения по специальности «Экономика и управление на предприятии социально-культурной сферы».

    С 2003 по 2004 год проходила повышение квалификации в Межотраслевом институте повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов по программе «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

    В 2006 году проходила обучение по программе «Международные стандарты финансовой отчетности» в PricewaterhouseCoopers Int.

    В 2011 году получила квалификацию «Мастер делового администрирования» (MBA) после двухлетнего обучения в Высшей школе менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета.

    В 2014 году прошла обучение и стажировку по программе «Всеобщая производственная система T-TPS» в учебном центре Toyota Engineering Corporation.

    С 4 августа 2015 года – заместитель генерального директора по экономике и финансам АО «ЛОЭСК».

    С 2009 по 2015 год – начальник службы экономики и тарифообразования ОАО «ЛОЭСК».

    С 2005 по 2009 год – начальник планово-экономического отдела ОАО «ЛОЭСК».

    С 2001 по 2005 год – менеджер по финансовой работе Санкт-Петербургского отделения концерна Franke.


    О компании

    Открытое акционерное общество «Ленинградская областная управляющая электросетевая компания» (ОАО «ЛОЭСК») образовано 30 августа 2004 года в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области на базе 15 муниципальных предприятий электрических сетей. 

    Основная цель компании – надежное и бесперебойное электроснабжение потребителей, которое обеспечивает развитие экономики и социальной сферы Ленинградской области и Северо-Западного региона. 

    31 декабря 2008 года ОАО «ЛОЭСК» реорганизовали в форме присоединения к нему ОАО «Управляющая энергетическая компания». Объединение позволило эффективнее использовать инвестиционные ресурсы обеих компаний, улучшить организацию и повысить оперативность работы по технологическому присоединению к сетям объединенной компании ОАО «ЛОЭСК».

    Сегодня АО «ЛОЭСК» – вторая по величине электросетевая компания на территории Ленинградской области и одно из крупнейших предприятий коммунальной энергетики в Российской Федерации. В состав компании входят 6 филиалов, которые обеспечивают электроснабжение порядка 150 населенных пунктов Ленинградской области с населением более миллиона человек.

    Списочная численность персонала по состоянию на 31 декабря 2018 года – 1950 человек.