• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Козлаков

    Андрей Козлаков

    Компания: Сбербанк
    Должность: исполнительный директор, казначейство

    Родился 14 марта 1983 года.

    Окончил факультет информационных технологий и автоматизированных систем управления МГТУ им. Н.Э. Баумана. Второе высшее – магистр в области экономики, Новая экономическая школа.

    Сертифицированный ALM («Казначей»), FRM, CFA Level III, IPMA (управление проектами). В 2017 окончил обучение в рамках совместной с бизнес-школой INSEAD программы «Сбербанк-500».

    В 2008году начал карьеру в казначействе ЗАО «ЮниКредит Банк».

    С сентября 2009 года работает в казначействе ПАО «Сбербанк России».

    Многолетний опыт разработки, внедрения и совершенствования внутреннего трансфертного ценообразования банка и группы, моделей ценообразования, методик внутреннего фондирования кредитных сделок с учетом встроенных опционов и регуляторных требований, методик оценки стоимости затрат на капитал, а также кредитного калькулятора по автоматизированному расчету доходности на уровне сделки.

    Занимается кросс-функциональными вопросами оценки ALM-рисков в сделках с учетом особенностей российского рынка, регуляторной среды, правового поля, IFRS9 и так далее.

    С 2017 года – активный участник рабочих групп СРО НФА, в том числе по созданию и совершенствованию правил управления процентным риском, риском ликвидности и рисками от встроенных опциональностей через надлежащее структурирование кредитных продуктов и правил трансфертного ценообразования в банках.