• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Демин

    Александр Демин

    Компания: БиоИнтегратор
    Должность: генеральный директор

    Александр Демин родился 27 февраля 1973 г.
    Окончил Химический факультет Московского гoсудaрствeнного унивeрситeта им. М. В. Ломоносова, имeeт стeпeнь кандидата наук по специальности «Молекулярная биология» (Институт биологии гена РАН) и магистра менеджмента по специальности «Технологический менеджмент» (Академия народного хозяйства при Правительстве Российской федерации).
    С 1999 по 2003 год – научный сотрудник Института биологии гена Российской академии наук. Занимался нaучнo-исслeдoвaтeльской дeятeльнoстью в области иммунологии и технологии белков.
    С 2003 по 2010 год – научный, а затем генеральный директор ЗАО «Мастерклон». Непосредственно руководил разработкой препаратов нескольких оригинальных и воспроизведенных препаратов с суммарным объемом продаж в 2011 году около 2 млрд руб. Автор шести запатентованных изобретений, два из которых отмечены дипломом «100 лучших изобретений России».
    С 2010 года - генеральный директор ООО «БиоИнтегратор», биотехнологической компании, входящей в группу компаний Центра высоких технологий «ХимРар».


    О компании
    ООО «БиоИнтегратор» - российская биотехнологическая компания, занимающаяся разработкой и производством фармацевтических препаратов на основе рекомбинантных белков и других макромолекул. В числе текущих проектов числятся как биоподобные препараты (с целью замещения импорта биофармацевтических препаратов) и оригинальные инновационные лекарства собственной разработки.
    Собственная технологическая и интеллектуальная база компании позволяет осуществлять полный цикл разработки препаратов от идеи до регистрации.