• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Заставнюк

    Валерий Заставнюк

    Компания: Ферреро Руссия
    Должность: руководитель группы развития приложений по направлениям Производство, HR и GS

    Окончил Тюменский государственный нефтегазовый университет по специальности «Управление и информатика в технических системах». Общий опыт работы в SAP ERP более 17 лет. С 2006 года работает в компании «Ферреро Руссия».

    За время работы в «Ферреро Руссия» прошел невероятно познавательный путь, который позволил впитать колоссальный опыт из многих ключевых областей бизнеса и культуры компании. Успешно реализовал множество проектов в роли проектного менеджера, дизайнера архитектуры и функционального аналитика.

    В качестве примера таких проектов можно отметить:

    • Travel & Expense management (SAP HCM, FI-CO, Hamilton Apps).
    • SAP HCM implementation (SAP HCM (PA, TM, OM), KABA).
    • Time management rollout and payroll integration project (SAP HCM, FI-CO, PP-PI, KABA, Service provider).
    • Asset accounting print forms development (SAP FI-AA).

    А также производственные проекты:

    • Plant Maintenance roll out (SAP PM).
    • Calendar based to predictive (preventive) maintenance (SAP PM).
    • SAP OEE, EEM.

    Основные сферы ответственности на сегодняшний день:

    • SAP HCM, SAP APO, SAP ECC (PP-PI, PM, AA, QM).
    • имплементация, развитие и администрирование HR-систем в России и СНГ;
    • системная интеграция внешних сервисов по расчету заработной платы и кадрового администрирования в корпоративную систему учета персонала SAP HCM;
    • разработка архитектуры и реализация интеграционных проектов различной степени сложности;
    • внедрение и развитие системы учета рабочего времени и управления доступом, интеграция в системы управления производством;
    • администрирование и развитие функциональности SAP PM (техническое обслуживание и ремонт оборудования) и SAP QM (управление качеством) на производственном подразделении ЗАО «Ферреро Руссия» во Владимире.

    О проекте Hamilton Apps

    Для компании «Ферреро Руссия» важно, чтобы процессы и инструменты внутреннего сервиса были удобными и простыми в использовании, доступными каждому сотруднику, а также работали безотказно. Один из таких инструментов однажды пришел в «Ферреро Руссия» и помог значительно повысить эффективность внутренних сервисов, оптимизировав бизнес-процессы, связанные с формированием запроса на отсутствие, организацией командировок и последующим отчетам по ним. Вместе с повышением эффективности удалось добиться повышения лояльности пользователей сервиса, а также получить возможность автоматизации аналогичных по механике бизнес-процессов и функций.

    В положительном результате ключевую роль сыграл правильный и взвешенный выбор бизнес-партнера, которым в 2017 году стала компания Hamilton Apps. Сегодня в продуктивном использовании работает полный цикл от заведения заявки на командировку сотрудником до автоматического постинга и отражения всех соответствующих типов затрат на бухгалтерских счетах в корпоративной системе учета SAP. Состоявшийся проект по праву можно назвать великолепным примером кросс-функционального взаимодействия как внутри компании, так и за ее пределами.


    О компании
    Группа Ferrero – один из лидеров мирового кондитерского рынка. Продукция Ferrero продается более чем в 170 странах. Уже более двадцати лет деятельность компании прочно связана с Россией. На российский рынок группа Ferrero вышла в 1995 году. За годы присутствия в России Ferrero успешно прошла все ступени развития от небольшого представительства до крупной компании с развитой дистрибьюторской сетью и собственным производством во Владимирской области. В настоящий момент на российском рынке представлены все основные бренды Ferrero. Статьи: