• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Кудалова

    Ирина Кудалова

    Компания: Paul Hartmann
    Должность: руководитель отдела финансового контроля

    Ирина Кудалова - высококвалифицированный специалист с большим опытом работы в области бухгалтерского учета и финансов. 
    В компании ООО «ПАУЛЬ ХАРТМАНН» работает с 2001 года - в должности главного бухгалтера, а с 2008 года - руководителем отдела финансового контроля.
    Имеет опыт в составлении финансовой и управленческой отчетности по IFRS и по внутренним стандартам головного офиса. Занимается планированием бюджетов компании и контролирует их исполнение. Активно участвует в создании внутренних положений и политик, регламентирующих внутренние процессы в компании.
    Участвовала в проекте по внедрению программы SAP в компании с нулевого уровня (настройка бухгалтерского и управленческого учетов).


    О компании

    ООО «ПАУЛЬ ХАРТМАНН» является дочерним обществом фирмы PAUL HARTMANN AG (Германия) – одного из ведущих европейских производителей и поставщиков медицинских расходных материалов и продуктов ухода за больными. В группу компаний HARTMANN входят так же филиалы из всех континентов мира (36 стран), что обеспечивает надлежащее удовлетворение разнообразных нужд потребителей многих стран.

    Со времени начала своей деятельности в России с 1998 года ООО «ПАУЛЬ ХАРТМАНН» интенсивно растет и развивается, прирастая ежегодно не менее, чем на 20%.

    На сегодняшний день численность персонала компании составляет 299 человек.

    Одним из основных конкурентных преимуществ компании является комплексный подход к ведению бизнеса, широкий ассортимент и качество продукции, которая насчитывает более 2500 наименований. Компания реализует товары через широкую дистрибьюторскую сеть в аптеки, больницы, торговые сети, а так же в фонды социального страхования и обеспечения как по Москве, так и по всем регионам РФ.

    По данным компании PLIMSOLL, компания ООО «ПАУЛЬ ХАРТМАНН» входит в 50 компаний, являющихся наиболее выгодными деловыми партнерами и с наилучшими растущими показателями фактической валовой прибыли среди 980 организаций отрасли по производству и оптовой продаже фармацевтической продукции.


    Статьи: