• Сегодня 24 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.29 руб
  • EUR ЦБ 99.56 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://vk.com/cforussia
  • Чаус

    Елена Чаус

    Компания: Avito
    Должность: главный бухгалтер

    Окончила Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова по специальности «Ревизия и контроль». Диплом АССА ДипИФР, Квалификационные аттестаты профессионального бухгалтера ИПБ России и налогового консультанта ПНК.

    Начала карьеру с работы в налоговых органах, продолжила получать опыт в бухгалтерии в должности заместителя, а потом и главного бухгалтера в крупных холдинговых компаниях в области строительства и девелопмента.

    С 2012 года работает главным бухгалтером Avito. Среди реализованных задач – построение команды и эффективных бизнес-процессов в области учета и налогообложения; отлаживание кросс-функционального взаимодействия, обеспечивающего беспрепятственный рост бизнеса от стартапа до лидера рынка; запуск проектов по автоматизации. Активный участник проектов по запуску новых продуктов.

    Последним реализован проект перехода на систему налогового мониторинга с 2020 года – в рекордный срок 2,5 месяца от принятия решения до подачи необходимой документации.


    О компании

    Avito – интернет-сервис для размещения объявлений о товарах, вакансиях и резюме, а также услугах от частных лиц и компаний. Занимает второе место в мире и первое в России среди онлайн-классифайдов.

    На ноябрь 2019 года на Avito размещено более 59 млн активных объявлений, ежемесячная аудитория составляет более 47 млн пользователей, за год на сервисе совершается 63 млн сделок.

    Статьи: