• Сегодня 19 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.09 руб
  • EUR ЦБ 100.53 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://t.me/cfo_russiaru
  • Грачёва

    Мария Грачёва

    Компания: Mail.ru Cloud Solutions
    Должность: руководитель направления Private Cloud

    В Mail.ru Cloud Solutions фокусируется на отраслях ритейл и промышленность, помогая внедрению инновационных облачных технологий в бизнес-процессы российских компаний.

    До Mail.ru Group работала в «Яндексе» над продуктом для наружной рекламы, стартапе в области компьютерного зрения и ИИ Addreality, а также российском подразделении компании Intel, где занималась направлением интернета вещей.


    О компании

    Mail.ru Cloud Solutions (MCS) – безопасная и масштабируемая облачная платформа веб-сервисов от Mail.ru Group, предоставляемая по моделям IaaS и PaaS. Платформа позволяет строить надежные IT-системы для обслуживания бизнеса, разработки и предоставления сервисов. Решение базируется на лучших разработках компании в области создания сервисов и инфраструктуре, испытанной на собственных продуктах с многомиллионной аудиторией. Входящие в MCS решения позволяют запускать приложения и сервисы, работать с большими объемами данных и решать другие задачи крупного, среднего и малого бизнеса. Решения MCS используют AmoCRM, Burger King, «МегаФон», 1C, «Сухой» и другие.

    Mail.ru Cloud Solutions является единственным облачным провайдером Kubernetes в России, сертифицированным Cloud Native Computing Foundation (СNCF).