• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Лазуков

    Станислав Лазуков

    Компания: Ростелеком
    Должность: директор направления анализа данных

    Окончил в 2005 году с отличием кафедру экономической кибернетики Пермского государственного университета. Начал свою карьеру в 2003 году в компании «Прогноз», пермском разработчике международной BI-платформы Prognoz Platform.

    За 13 лет прошел путь от аналитика до руководителя направления систем банковской бизнес-аналитики, с 2011 по 2015 год управлял взаимоотношениями с одним из ключевых клиентов компании в банковской сфере – ПАО Сбербанк, контролировал реализацию ключевых проектов в интересах департамента финансов: создание аналитических витрин ЦХД, формирование управленческой отчетности MIS, реализацию системы ключевых показателей эффективности и другие.

    С 2019 года в корпоративном центре ПАО Ростелеком отвечал за развитие BI-платформы ЦХД, был лидером команды BI-разработки, отвечал за развитие процессов и технологий разработки корпоративной отчетности в BI-инструментах. В настоящий момент занимается продвижением корпоративной платформы управления данными и входящих в неё инструментов для работы с большими данными.