• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://t.me/cfo_russiaru
  • Смирнов

    Павел Смирнов

    Компания: СберМегаМаркет
    Должность: руководитель проектного офиса

    Павел имеет более чем 20 летний опыт работы в сфере управления проектами.

    Окончил Московский Авиационный институт по специальности инженер пилотируемых космических аппаратов и имеет степень МВА в области стратегического менеджмента.

    Карьеру в области проектного менеджмента начал в 2001 году в ОАО «Вымпелком», где до 2013 года в качестве ведущего менеджера по развитию процессов в СНГ. Курировал интеграцию приобретенных иностранных компаний в СНГ и ЮВА, а также обеспечивал контроль и реализацию проектов, связанных с внедрением централизованных систем и адаптацию централизованных систем к локальным требованиям.

    В 2013 году в ООО «Миг Кредит» отвечал за создание и управление дирекцией по информационным технологиям – подготовкой и реализацией ИТ-стратегии, а также внедрением процессов и систем поддержки и развития ИТ.

    С 2014 по 2015 гг. в Oliver Wyman в качестве консультанта осуществлял внедрение системы ключевых показателей (KPI) и их мониторинга в Сбербанке, автоматизировал процессы управления проектами, реализовал внедрение ИТ-процессов.

    С 2015 по 2016 гг. создал и руководил проектным офисом в розничной сети МТС (АО «РТК») – лидировал стратегические проекты в области розничного бизнеса и e-commerce; проекты по организации выдачи отправлений интернет-магазинов; интеграционные проекты по запуску продаж новых видов продуктов, а также занимался проектами КСО (корпоративной социальной ответственности).

    В 2016 году присоединился к команде маркетплейса СберМегаМаркет (ранее goods.ru) в качестве руководителя проектного офиса.