• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Семёнов

    Сергей Семёнов

    Компания: Налоговая помощь/TaxHelp
    Должность: партнер

    Практический опыт в сфере налогообложения и налогового права - более 10 лет.

    Сергей обладает успешным опытом по вопросам возмещения НДС. Его услуги востребованы компаниями, реализующие инвестиционные проекты. Клиентами Сергея являются крупнейшие российские налогоплательщики.

    Ключевые направления деятельности: косвенное налогообложение; представительство в арбитражных судах и налоговых органах; выявление и реализация налоговых резервов; сопровождение выездных налоговых проверок; сопровождение иных мероприятий налогового контроля и другие.


    О компании

    Юридическая компания «Налоговая помощь» (TaxHelp) является результатом объединения практик двух юридических компаний: TaxHelp и «Морган Финанс», которые, в свою очередь, были созданы в 2002 году практикующими экспертами по налогообложению. Специализируется на сложных и неоднозначных вопросах налогообложения, выявлении налоговых резервов организаций и создании налоговых прецедентов для их дальнейшего использования в деятельности налогоплательщиков.