• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Мелешко

    Евгений Мелешко

    Компания: Главный научный инновационный внедренческий центр (ГНИВЦ)
    Должность: директор департамента корпоративных информационных систем

    Образование: кандидат физико-математических наук, высшее экономическое образование, сертификат PMP.

    Работал в компаниях Samsung, Accenture, SAP. Более 40 проектов по автоматизации налогового, управленческого и МСФО учетов, внедрения витрин налогового мониторинга для крупнейших мировых и российских компаний различных отраслей в качестве разработчика, консультанта, архитектора, руководителя проектов. Автор пакетного решения SAP по Витрине данных налогового мониторинга. В АО «ГНИВЦ» руководит разработкой импортозамещающего программного обеспечения в части управления рисков, организации СВК, аналитической системы для раскрытия данных в режиме налогового мониторинга.


    О компании
    АО «ГНИВЦ» – лидер в области автоматизации сложных бизнес-процессов. У компании многолетний опыт работы с государственными органами и коммерческими организациями. АО «ГНИВЦ» оказывает полный спектр услуг по проектированию и разработке автоматизированных информационных систем, программных комплексов, их внедрению и сопровождению на протяжении всего жизненного цикла. Более 40 лет АО «ГНИВЦ» выступает в качестве разработчика автоматизированной информационной системы ФНС России (АИС Налог-3). Разработанные компанией программные комплексы используют налоговые органы и налогоплательщики. Статьи: