• Сегодня 19 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.09 руб
  • EUR ЦБ 100.53 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://t.me/cfo_russiaru
  • Ефремова

    Маргарита Ефремова

    Компания: Tele2
    Должность: директор по корпоративной отчетности

    Родилась в 1974 году.

    В 1996 году закончила Ростовскую экономическую академию по специальности «Мировая экономика» и Новочеркасский государственный технический университет по специальности «Экономика и управление предприятием».

    Маргарита Ефремова начала свою карьеру в Теле2 с позиции финансового менеджера ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», с 2008 года совмещая данную позицию с руководством группы IFRS отчетности, а в 2010 году она была переведена в корпоративный центр на должность руководителя отдела IFRS отчетности Tele2 Россия.

    С 2011 года назначена на должность директора по отчетности, в зону управления которого входит: Отдел методологии бухгалтерского и IFRS учета, Общий бухгалтерский центр обслуживания (ОЦО) в г. Воронеже и отдел IFRS отчетности.

    За время работы в Теле2 принимала участие в ряде центральных проектов компании: написании единой методологии учета, автоматизации IFRS учета, централизации международной отчетности.


    О компании

    Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный формат дискаунтера, единственный на российском рынке телекоммуникаций, а также европейский подход к построению бизнеса. Особенности стратегии Tele2, а также ориентация на долгосрочное присутствие в стране находят свое отражение в той важной социальной функции, которую реализует оператор. Прежде всего, это инвестиции в регион. Сейчас Tele2 имеет лицензии на оказание услуг сотовой связи в 42 регионах России и обслуживает более 22 миллионов абонентов. В одних регионах были приобретены местные компании с последующей модернизацией всего оборудования и бизнес-процессов, в других – сеть строилась «с нуля». Запуск новых операций привлекает значительные инвестиции в российскую экономику – их объем за последние 8 лет составил около 2 миллиардов рублей.