• Сегодня 16 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.59 руб
  • EUR ЦБ 99.79 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Девятая конференция «Информационные технологии в бюджетировании»
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://vk.com/cforussia
  • Антоненкова

    Анастасия Антоненкова

    Компания: АКРИХИН
    Должность: финансовый директор, член Правления

    Анастасия Антоненкова родилась в 1970 году. Окончила экономический факультет Московского государственного технического университета гражданской авиации. 

    В 2005 году получила степень МВА в ВШМБ АНХ при Правительстве РФ.

    Имеет обширный опыт работы в области финансового менеджмента, корпоративных финансов, российского и западного учета, постановки систем внутреннего контроля, внедрения, ре-инжиниринга и стандартизации внутренних процессов и политик компаний. Работала на различных кросс-функциональных бизнес проектах, включая реорганизации бизнес моделей, инфраструктурных проектах, проектах по рефинансированию, лизингу и т.п.

    С октября 2008 года - финансовый директор компании ОАО «Акрихин».

    До этого более 11 лет проработала в компании DuPont, являющейся одной из крупнейших в мире научных и индустриальных транснациональных корпораций, на различных финансовых позициях. 

    С 2006 по 2008 год работала над запуском с нуля совместного предприятия с участием российского партнера в должности финансового директора «Дюпон РК». Отвечала за весь спектр финансовых вопросов, а также постановку функции закупок, юридические аспекты и информационные технологии.

    С 2002 по 2006 год занимала должность финансового менеджера в компании DuPont в России. Профессиональную карьеру начала в финансовом департаменте в 1995 году.



    О компании

    ОАО «Акрихин» – одна из ведущих российских фармкомпаний по выпуску высококачественных лекарственных средств, входит в топ-10 крупнейших локальных фармпроизводителей по объему продаж на российском фармацевтическом рынке.

    ОАО «Акрихин» основан в 1936 году. В продуктовом портфеле компании насчитывается более 180 препаратов основных фармакотерапевтических направлений: кардиология, неврология, педиатрия, гинекология, дерматология, урология, офтальмология и др.

    ОАО «Акрихин» выпускает широкий спектр социально значимых лекарств, являясь одним из крупнейших российских производителей препаратов перечня жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, а также средств для лечения туберкулеза и диабета.

    Производственный комплекс ОАО «Акрихин» располагается в 20 км от Москвы и включает в себя цех по производству лекарственных средств практически всех форм: таблеток, капсул, линиментов, мазей, кремов, сиропов, гелей, суппозиториев, общий объем выпуска которых ежегодно составляет более 50 млн упаковок лекарственных средств.

    В период с 2010 по 2016 год компания реализует инвестиционную программу, цели которой заключаются в модернизации и реконструкции производственного комплекса, а также в приведении всего производства в соответствие GMP. ОАО «Акрихин» уделяет особое внимание системе обеспечения качества, что позволяет компании выпускать качественную и безопасную продукцию.