• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Аллавердиев

    Тогрул Аллавердиев

    Компания: НЛМК
    Должность: начальник управления по корпоративным рискам

    Тогрул Аллавердиев родился 12 августа 1979 года в г. Москве.

    В 1996 году окончил Зеленоградский колледж менеджмента и коммерции. В 2001 году - Московский государственный институт делового администрирования по специальности «Менеджмент». В том же году - Дипломатическую Академию Министерства иностранных дел России по специальности «Мировая экономика».

    В 2004 году защитил кандидатскую диссертацию по теме «Формирование механизма управления устойчивым развитием государственных холдингов». В 2005 году Тогрулу была присвоена ученая степень кандидата экономических наук.

    В период с 2001 по 2002 год работал консультантом по управлению в аудиторско-консалтинговой компании «Аудит и Финансы» (г. Москва).

    2002-2007 гг. - старший консультант в консультационной компании «ПАКК».

    В 2007-2012 гг. работал в компании «Связьинвест», управляющей компании крупнейшего государственного телекоммуникационного холдинга России. В 2009 году возглавил подразделение оценки рисков компании.

    С февраля 2013 года перешел на должность руководителя подразделения управления рисками в ОАО «Группа Черкизово» - компании, являющейся крупнейшим в России производителем мясной продукции. Серди основных функций:

    • Внедрение интегрированной системы управления рисками (ИСУР).
    • Разработка методологии и регламентов по управлению рисками.
    • Методическая поддержка участников ИСУР (владельцев рисков, мероприятий и др.).
    • Мониторинг процессов и результатов управления рисками.
    • Ведение заседаний Комитета по рискам.
    • Взаимодействие (в том числе в рамках отчетности) с Советом директоров, Комитетом по аудиту, Комитетом по инвестициям и стратегическому планированию, Правлением по вопросам управления рисками.
    С 2014 года работает в компании НЛМК.


    О компании

    ОАО Группа «Черкизово» – крупнейший в России производитель мясной продукции. Группа входит в тройку лидеров на рынках куриного мяса, свинины, продуктов мясопереработки и является крупнейшим в стране производителем комбикормов.

    В структуру г руппы «Черкизово» входит 7 птицеводческих комплексов полного цикла общей мощностью 400 тыс. тонн в живом весе в год, 14 современных свинокомплексов общей мощностью 180 тыс. тонн в живом весе в год, 6 мясоперерабатывающих предприятий общей мощностью 190 тыс. тонн в год, а также 6 комбикормовых заводов общей мощностью около 1,4 млн тонн в год, элеваторы мощностью свыше 500 тыс. тонн единовременного хранения и более 100 тыс. га сельскохозяйственных земель. В 2012 году Группа «Черкизово» произвела более полумиллиона тонн мясной продукции.

    Благодаря вертикально интегрированной структуре, включающей выращивание зерновых, элеваторное хранение, собственное производство комбикормов, разведение, выращивание и убой животных, а также мясопереработку и собственную дистрибуцию, Группа «Черкизово» демонстрирует долгосрочный устойчивый рост продаж и прибыли. Консолидированная выручка компании по US GAAP в 2012 году выросла на 7% и составила $ 1 млрд 581,7 млн, чистая прибыль – $ 225,2 млн.