• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Кушниренко

    Олег Кушниренко

    Компания: Philips Russia
    Должность: старший бизнес-контролер

    Олег Кушниренко в 2004 году с отличием закончил Финансовый университет при Правительстве РФ, факультет «Банковское дело», кафедра «Финансы и кредит». Имеет аттестат профессионального бухгалтера, является членом Института профессиональных бухгалтеров. Прошел подготовку по курсу МСФО. 

    В 2008 году завершил обучение по программе «Стратегический менеджмент» в Высшей международной школе коммерции (ESIDEC, Франция). Является практикующим преподавателем консалтинговой компании HOCK trainings по программе CIMA.

    До 2006 года работал в структурах холдинговой корпорации «ИНТЕРРОС», где занимался проектами по реструктуризации отделов продаж и бэк-офиса, созданием процессов и инструментов бюджетирования и бизнес-аналитики для отдела продаж. Являлся бизнес-партнером от финансового блока в проекте внедрения SAP R/3.

    В 2006-2008 гг. занимал позицию менеджера по финансовому контролю в компании FM Logistic. Занимался вопросами контроля, финансового анализа и планирования, консолидации и трансформации отчетности в группе компаний.

    В 2008-2012 гг. работал в компании «Кимберли-Кларк» (Kimberly-Clark). Руководил проектами по внедрению SFA системы и реорганизации системы дистрибуторских продаж. Внедрил систему сбалансированных показателей (BSC), каскадирования целей и мониторинга их выполнения.

    C 2011 года работал финансовым бизнес-партнером для команд бренда Kleenex и Западного дивизиона отдела продаж.

    В 2012 году перешел на позицию старшего бизнес-контролера в компанию Philips. Отвечает за направления «Бытовая техника» и «Кофе». Разработал и внедрил процесс факторного анализа себестоимости продукции, модели расчета рентабельности продуктов, модель what-if анализа для подготовки операционных бюджетов. Перезапустил процесс планирования, контроля и анализа эффективности маркетинговых расходов.


    О компании

    Royal Philips of the Netherlands – это международная компания, работающая в индустрии «здоровья и благополучия» и нацеленная на улучшение качества жизни людей путем постоянного внедрения инноваций.

    Компания занимает лидирующие позиции в разработке оборудования для кардиологии, неотложной помощи и медицинского обслуживания на дому, в области энергоэффективных светотехнических решений и инновационных систем освещения, а также потребительских товаров для персонального ухода, задавая высокие стандарты в сегментах электробритв и средств личной гигиены, портативных систем развлечения, а также приборов и средств для ухода за полостью рта.

    Штаб-квартира Philips находится в Нидерландах, 122 000 сотрудников работают в представительствах компании более чем в 100 странах мира.

    Объем продаж в 2011 году составил 22,6 млрд евро.

    Акции Royal Philips размещены на Нью-Йоркской фондовой бирже и биржеEuronext Amsterdam.