• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Комаровский

    Вадим Комаровский

    Компания: KR Properties
    Должность: директор по экономике и финансам

    Вадим Комаровский родился в 1981 году в городе Саратове.

    В 2003 году окончил Саратовский государственный технический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии». Продолжил обучение в Тольяттинской академии управления в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров и аспирантуре Саратовского государственного университета.

    Еще во время обучения в университете начал работать в холдинге «Российская электроника», где прошел путь от экономиста до заместителя генерального директора по финансам одного из дочерних предприятий холдинга (промышленное производство). Затем возглавлял финансово-экономическую службу завода «Тольяттинский Трансформатор» (электротехническое производство). 

    С 2007 года работает в ЗАО KR Properties.



    О компании

    ЗАО «КР Пропертиз» (KR Properties) — один из крупнейших и успешных девелоперов Москвы. Компания проектирует, строит, реконструирует и управляет зданиями различных назначений: офисы, торговые помещения, склады, апартаменты. Под управлением KR Properties более 500 000 квадратных метров недвижимости различных классов.

    Самые крупные и известные проекты компании — деловой квартал «Красная роза 1875» и loft-квартал «Даниловская мануфактура 1867». Эти большие комплексы, состоящие из множества корпусов на обширных территориях, по сути являются мини-городами для комфортной работы и отдыха тысяч людей.

    KR Properties как строит новые здания, так и реконструирует старые, благодаря чему невзрачные и заброшенные строения обретают новую жизнь и становятся украшением города. К работе над проектами компания привлекает лучших профессионалов не только России, но и мирового уровня.

    Еще одно очень перспективное для российского рынка направление деятельности KR Properties — склады индивидуального хранения Citi-Box.

    Об успехах компании говорит большое количество призов и премий — в портфеле KR Properties множество профессиональных наград рынка недвижимости московского, всероссийского и мирового уровня за большие и яркие проекты.