• Сегодня 20 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.44 руб
  • EUR ЦБ 99.58 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://t.me/cfo_russiaru
  • Юрченко

    Надежда Юрченко

    Компания: IBS
    Должность: директор практики БУ, НУ и МСФО департамента экономики и финансов

    В 1994 году окончила Новосибирский государственный университет по специальности «Экономист-математик».

    С 2019 года работает директором практики бухгалтерского учета, налогового  учета и МСФО департамента экономики и финансов компании IBS.

    С 2017 по 2019 год – начальник отдела автоматизации бизнес-процессов в KERAMA MARAZZI.

    С 2014 по 2017 год – менеджер компании EY. Руководила проектами внедрения 1С, трансформации отчетности в крупных холдингах.

    С 2011 по 2014 год – руководитель проекта по МСФО в группе компаний «Новард». Подготовила ряд статей для журнала «МСФО на практике».

    С 2006 по 2010 год работала в компании «Техснабэкспорт» (входит в состав госкорпорации «Росатом»). С 2008 года – руководитель департамента консолидированной отчетности и методологии учета. Входила в состав рабочей группы по разработке и внедрению единой учетной политики госкорпорации «Росатом».


    О компании

    IBS – ключевой технологический партнер лидеров российского бизнеса и государственных структур. Решает сложные задачи в сфере стратегического развития ИТ-ресурсов организации и повышения эффективности процессов, а также оказывает услуги в области создания систем управления, внедрения бизнес-приложений, проектирования и построения ИТ-инфраструктуры, управления данными и аналитики, системной интеграции, разработки программного обеспечения и уникальных заказных решений, информационной безопасности и аутсорсинга.

    В число клиентов компании входят «Аэрофлот», «Газпром», «Газпромбанк», «Росатом», «Роснефть», Сбербанк, «СИБУР», «Транснефть», Х5 Retail Group, Банк России, Министерство финансов России, Росавтодор, Федеральное казначейство, Федеральная налоговая служба, Фонд социального страхования и многие другие. Клиенты IBS –большинство российских компаний, которые занимают первые 50 позиций в рейтинге «500 крупнейших по выручке компаний России» (РБК 500) по итогам 2017 года».

    Статьи: