• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Басова

    Марина Басова

    Компания: Базовый элемент
    Должность: руководитель проекта департамента корпоративного управления и внутреннего контроля

    Марина Басова родилась в Москве. 

    В 2005 году окончила Физический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова по программе «Физика и менеджмент высоких технологий и наукоемких отраслей». 

    С 2005 года работает в компании «Базовый Элемент» в подразделениях, занимающихся управлением рисками, внутренним контролем и корпоративным управлением.

    Марина имеет сертификаты Института управления рисками (IRM, Лондон), Института внутренних аудиторов (CIA), Института управленческого учета (CIMA).


    О компании

    Промышленная группа «Базовый Элемент» объединяет около 100 российских и международных предприятий, работающих в энергетической, горнодобывающей, металлургической, машиностроительной, авиационной, финансовой, сельскохозяйственной и других отраслях.

    Обширный и диверсифицированный портфель активов «Базового Элемента» представляет собой единую бизнес-структуру, предприятия которой эффективно взаимодействуют между собой, реализуя партнерские программы, позволяющие усилить конкурентные преимущества отдельных компаний группы и холдинга в целом.

    В состав «Базового Элемента» входят лидеры крупнейших промышленных отраслей. Среди них – ведущий мировой производитель алюминия ОК «РУСАЛ», крупнейший в России частный производитель электроэнергии ОАО «ЕвроСибЭнерго» (входят в группу En+), автомобильный холдинг номер один в России «Группа ГАЗ» (входит в холдинг «Русские машины»).

    Масштабная и активная деятельность предприятий «Базового Элемента» вносит существенный вклад в развитие российской промышленности, экономики и социальной инфраструктуры. Бизнес-группа инвестирует значительные средства в развитие регионов страны. «Базовый Элемент» – один из крупнейших работодателей в России. В течение последних пяти лет компания создала более 15 тыс. новых рабочих мест и планирует создать еще несколько десятков тысяч рабочих мест к 2025 году.

    Статьи: