• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

УВЗ хочет заменить импортные материалы продукцией компании «Роснефть»

03.06.2015

«Уралвагонзавод» (УВЗ) может заменить применяющиеся в компании смазочные материалы импортного производства на продукцию компании «Роснефть», говорится в сообщении УВЗ.

Очередная рабочая встреча состоялась в рамках соглашения о партнерстве в области нефтепродуктообеспечения между УВЗ и «Роснефтью». По итогам встречи будет принято решение о возможности замены применяющихся смазочных материалов импортного производства на продукцию компании «Роснефть».

Компания отмечает, что для применения продукции необходимо получить согласование от производителей импортного оборудования, эксплуатируемого на «Уралвагонзаводе».

Кроме того, предстоит проведение производственных подконтрольных испытаний смазочных материалов и СОЖ производства «Роснефть» на выделенном действующем технологическом оборудовании УВЗ.

Узнать больше об опыте работы «Уралвагонзавода» вы сможете на конференции « Стратегический кредитный менеджмент и управление дебиторской задолженностью», где выступит Алексей Лушин, начальник управления корпоративными финансами «Уралвагонзавода».    

Источник: Прайм 


Комментарии

Защита от автоматических сообщений