• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

В BestDoctor новый коммерческий директор

12.08.2022

BestDoctor объявил о назначении нового партнера и коммерческого директора. Им стал Влад Вольфсон, который ранее был коммерческим директором «МегаФона», сообщает портал Sostav.

В медицинской ИТ-компании он будет отвечать за улучшение системы продаж, выход на новые сегменты рынка, включая дистрибуцию новых продуктов собственной страховой структуры BestInsure, стратегический маркетинг и коммерческую стратегию развития компании. BestDoctor до конца года планирует усилить ДМС-продукт для B2B-рынка, развить линейку страховых продуктов для партнёрского канала продаж и масштабировать сервис «Виртуальная клиника». А к концу 2023 года компания рассчитывает вырасти в 4 раза по выручке.

У Влада Вольфсона обширный опыт. С августа 2012 года он возглавлял в «Мегафон» работу с корпоративными клиентами. С декабря 2013 года стал директором по развитию корпоративного бизнеса оператора. В октябре 2016 года был назначен коммерческим директором компании. До этого Влад занимал руководящие должности в «Медси», «Вымпелкоме», «Корбина Телеком» и «ГеоСистем Навигейшн» (Starcom).


Комментарии

Защита от автоматических сообщений