• Сегодня 20 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.44 руб
  • EUR ЦБ 99.58 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

«Спецстройсервис» победил в конкурсе на строительство ФОК в Москве

16.02.2015

Спецстройсервис победило в конкурсе на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в центре Москвы, предложив 9,4 миллиона рублей, говорится в сообщении столичного департамента по конкурентной политике.

«97 аукционных шагов было сделано на торгах по аренде земельного участка под строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, расположенного в ЦАО по адресу: Жуков проезд, владение 15. За право аренды на открытом аукционе боролись восемь участников», — отмечается в пресс-релизе.

В сообщении уточняется, что земельный участок расположен в районе плотной застройки и, согласно городскому генеральному плану, будущий спортивный комплекс будет представлять собой двухэтажное здание площадью до 724 квадратных метра. Также предусмотрена площадка на восемь машино-мест.

Участок сдается в аренду сроком на 5 лет 11 месяцев и 28 дней. За это время победитель аукциона должен построить спортивный комплекс и зарегистрировать имущественное право на объект недвижимости. При этом арендатор не вправе предавать участок в субаренду, сообщается в пресс-релизе.

Более подробно ознакомится с тенденциями развития строительной отрасли в 2015 году (нововведения, риски, рентабельность, прибыль и прочее) вы сможете на Третьем форуме финансовых директоров строительной отрасли, который состоится в Москве в феврале 2015 года.

Источник: РИА Новости 


Комментарии

Защита от автоматических сообщений