• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«Азбука вкуса» открыла кафе с официантами

12.07.2018

«Азбука вкуса» открывает кафе с обслуживающим персоналом в местах, где раньше был «Седьмой континент». В московских супермаркетах на Смоленской-Сенной площади и Большой Лубянке уже открыты заведения с вывесками «АВ бистро». В них 50 и 90 мест соответственно, отмечают «Ведомости».

Раньше «Азбука вкуса» продавала кулинарию и организовывала в супермаркетах и АВ Daily места, где можно подогреть и съесть купленное. А в «АВ бистро» готовят блюда, есть специальное меню и винная карта.

Средний чек бистро-кафе составляет 800–1000 руб. Их будут открывать в знаковых местах центра Москвы, однако пока не планируют развивать отдельно.

Узнать больше об опыте и планах «Азбуки вкуса» вы сможете на Втором деловом завтраке «ФГИС «Меркурий»: первые итоги внедрения и практические рекомендации», на котором выступит Станислав Соловьев, руководитель учета ветеринарных сертификатов компании.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений