• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«Ростелеком» подключил к высокоскоростному интернету исторический парк «Россия — моя история»

17.10.2018

К мультимедийному историческому парку «Россия — моя история» специалисты «Ростелекома» провели волоконно-оптические линии, позволяющие развивать скорость интернета до 1 Гбит в секунду.

«Этот проект стал символичным для нашей компании. Он затрагивает два наших основных идеологических аспекта: бережливое отношение к истории и создание цифрового будущего» — отмечает директор ростовского филиала «Ростелекома» Сергей Алхасов.

Высокая скорость интернета и бесперебойное соединение стали главными критериями работы парка, так как был запущен новый подход к освещению истории через язык технологий: сенсорные экраны, мощные проекторы, трехмерное моделирование и цифровые реконструкции. Кроме того, для эффективного взаимодействия сотрудников и гостей музея специалисты «Ростелекома» планируют установить 25 SIP-телефонов с единым номером и функциями голосового меню, обратного звонка, аналитики и трекинга.

Исполнительный директор фонда содействия социально-культурному развитию «Город» Виктор Гладкий отметил, что с помощью качественного интернета экспозиция сможет обновляться: «Мы планируем регулярное обновление контента, поэтому придаём особую значимость надёжности партнёра и технологическому потенциалу проекта».

Узнать больше об опыте и планах «Ростелекома» вы сможете на Двадцатой конференции «Общие центры обслуживания: фокус на управление персоналом», на которой выступит Екатерина Румянцева, директор центра по работе с персоналом МФ ОЦО.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений