• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Tetra Pak и PepsiCo представили инновационную упаковку для соков «Фруктовый сад»

12.11.2018

Компания Tetra Pak, ведущий мировой производитель технологических и упаковочных решений для продуктов питания, и компания PepsiCo, крупнейший в России производитель продуктов питания и напитков, представили инновационную упаковку Tetra Brik Aseptic Ultra Edge объемом 1 литр для соков и нектаров «Фруктовый сад», говорится в сообщении информационного агентства agrofoodinfo.com.

Проект призван повысить объемы продаж одного из самых известных российских брендов соковой категории в условиях конкурентного рынка. Новая упаковка соков и нектаров «Фруктовый сад» станет удобнее для потребителей — она занимает меньше места в холодильнике, а благодаря скошенной грани напитки гораздо удобнее наливать.

Упаковка стала компактнее и на 15% выше предыдущей и тем самым будет более заметна на полке.

Узнать больше об опыте и планах PepsiCo вы сможете на Конференции «Управление рисками в промышленности», на которой выступит Ольга Лебедева, руководитель операционного аудита.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений