• Сегодня 23 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.25 руб
  • EUR ЦБ 99.36 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

Сменился управляющий директор завода «Трубодеталь»

11.01.2019

Евгения Баранова назначили управляющим директором челябинского завода «Трубодеталь», который входит в «Объединенную металлургическую компанию». На этом посту новый директор сменил Дмитрия Маркова, который руководил предприятием с июля 2015 года. Об этом информирует «Коммерсант» со ссылкой на пресс-службу завода.

«Ранее Евгений Баранов возглавлял дивизион труб большого диаметра на Выксунском металлургическом заводе в Нижегородской области», – сообщает «Эхо Москвы в Челябинске».

«Правление ставит перед новым директором организации важные задачи по модернизации, повышению эффективности производства и уменьшению сроков освоения новой продукции для наилучшего обеспечения предприятий топливно-энергетического комплекса России уникальными деталями трубопроводов», – отмечается в сообщении ОМК.

Узнать больше об опыте и планах ОМК вы сможете на Деловом завтраке «Управление затратами на предприятии как эффективный метод сохранения конкурентоспособности», на котором выступит Николай Мильдон, руководитель направления по реализации проектов по повышению эффективности.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений