• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

АФК «Система» инвестирует в создание медицинской лаборатории в Новосибирске

20.03.2019

АФК «Система» готова инвестировать миллионы долларов в создание современной медицинской лаборатории в Новосибирске, сообщает ТАСС.

По словам директора АФК «Система» Артема Сиразутдинова, компания уже заключила договор с Институтом цитологии и генетики Сибирского отделения РАН.

Настоящий проект «Наука» ставит перед собой цель увеличить внутренние расходы на исследования и открыть всемирно известные центры геномных исследований. Перед АФК «Система» стоит задача построить современную лабораторию, оснащенную новейшим оборудованием, для проведения необходимых исследований.

Симпозиум GeneCellTech-2019 стал отправной точкой осуществления проектного решения. Кроме этого, существует вероятность сотрудничества лаборатории с компанией «Медси», которая принадлежит АФК «Система». По мнению Сиразутдинова, 4П медицина определяет будущее, которое будет основано на исследованиях в генной инженерии и иммунотерапии.

Узнать больше об опыте и планах АФК «Система» вы сможете на Тринадцатой конференции «Корпоративные системы риск-менеджмента», на которой выступит Юрий Костенко, директор по управлению рисками.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений